<font id="190vc"><samp id="190vc"></samp></font>

    1. <strong id="190vc"><samp id="190vc"></samp></strong>
      <form id="190vc"><blockquote id="190vc"></blockquote></form>
        1. <wbr id="190vc"><ins id="190vc"></ins></wbr>
          论坛广播台
          广播台右侧结束

          主题: 最新!阜阳这三个片区规划出炉!商厦西约165亩地居住+商业+行政办公,阜阳向西持续拆迁!

          • 钻石女王心!
          楼主回复
          • 阅读:143
          • 回复:0
          • 发表于:2021/8/3 16:13:35
          1. 楼主
          2. 倒序看帖
          3. 只看该作者
          马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转阜阳社区。

          立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录



          最新,阜阳多个片区规划出炉,商厦时代广场西约165亩地规划二类居住用地、商业用地和行政办公用地……


          01
          阜阳商厦西165亩地规划出炉!


          近日,有网友咨询:商厦时代广场西边,市二院路北,市三院路南,实验中学西侧,大概165亩地。规划的土地用途是商业还是住房用地?


          对此,颍州区自然资源和规划分局答复:


          您咨询商厦时代广场西边、市二院路北、市三院路南、实验中学西侧位置的规划情况,地块位于颍河西路以北、顺昌路以南、汝阴路以西,依据《阜阳市城市总体规划(2012-2030)》(2018年修改),该地块规划用地性质主要为二类居住用地、商业用地和行政办公用地




          02
          二院西边闫庄规划居住用地


          另外,距离不远处的二院西边今年拆迁的闫庄!网友问道是建商住楼还是学校?有何规划用途?


          颍州区自然资源和规划分局答复:


          您咨询二院西侧拆迁地块位于颍河西路南侧、南京路东侧、二院西侧,依据《阜阳市城市总体规划(2012-2030)》(2018年修改),该地块规划用地性质为二类居住用地




          03
          官方回复:阜阳这两个社区是否拆迁


          近日,

          阜阳部分社区的拆迁问题获得官方回复

          小编了解到具体内容如下:




          颍州区


          网友,您好。您在人民网给市委书记留言咨询“京九路街道黄庄社区征迁”问题,阜阳市委高度重视,及时安排颍州区委办理。现将办理情况回复如下:


          经查,您咨询的颍州区京九路街道黄庄社区暂无征迁计划,如有计划,颍州区京九路街道办事处将及时公示有关信息。

          回复时间:2021-07-14 10:47




          颍泉区回复:


          网友,您好。您在人民网给市委书记留言咨询“颍泉区双河社区沈庄征迁”问题,阜阳市委高度重视,及时安排颍泉区委办理。现将办理情况回复如下:


          经查,颍泉区双河社区沈庄已纳入征迁计划,具体征迁时间以颍泉区人民政府公布的征迁方案为准。


            
          二维码

          下载APP 随时随地回帖

          你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
          加入签名
          Ctrl + Enter 快速发布
          亚洲一日韩欧美中文字幕在线,日韩女人性开放视频,欧美性黑人极品hd,成年美女黄网站色视频 网站地图